BLACK-BET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLACK-BET » Ставки на футбол » Ставки

Ставки

Сообщений 101 страница 200 из 541

101

Есть исход на понедельник. Если есть желающие пишем serj.tsvetov@gmail.com

0

102

Взял сегодняшнюю игру. Стабек - Сарсборг. Буду надеяться что это не разводняк. Если меня заблокируют или я не отпишусь после матча значит это 100% кидала.

0

103

Kolyanchik написал(а):

Взял сегодняшнюю игру. Стабек - Сарсборг. Буду надеяться что это не разводняк. Если меня заблокируют или я не отпишусь после матча значит это 100% кидала.

Ок, буду ждать ответа.

0

104

Кто нибудь еще брал эту игру? Матч тот же дали??? Просто очкую, не лоханулся ли я)

0

105

Kolyanchik написал(а):

Кто нибудь еще брал эту игру? Матч тот же дали??? Просто очкую, не лоханулся ли я)

Матч совпадает.

0

106

Блин, нервничаю:) неужели смогут, хотя еще играть мин20+

0

107

АААААААА, меня сейчас разорвет!!!!!!! Офигеть!!!!

0

108

Жесть! Я думал проиграли)))

0

109

Я уже хотел матюки писать что за дерьмо. Вот та к матч, пипец. Так и сердечко не выдерыжит. Охереть конечно.

0

110

Что там произошло?

0

111

Julius написал(а):

Что там произошло?

Та лоси в конце матче сравняли, 3-3.

0

112

Kolyanchik написал(а):

Та лоси в конце матче сравняли, 3-3.

Ага, увидел. Повезло, поздравляю!

0

113

Вылетело с головы, что нужно было снять видео ставки. Показываю вчерашнюю выписку, чтобы потом не говорили, что я не ставлю.

0

114

Сергей доброе утро! Я у Вас впервые. Форум почитал, но пока не совсем понятны правила "игры", как узнать подробности...?
P.S. написал в почту...

Отредактировано Oleg.T. (2019-07-19 06:42:59)

0

115

Есть ставка на понедельник. Если есть желающие пишем serj.tsvetov@gmail.com

0

116

я так понял пробный смысла просить нет. посмотрел видосы и особо доверия не вызвали. мог бы ты снять полностью весь экран во время ставки (есть программы записи типа бандикам, снагит итд.)? просто можно играться вкладками или окнами, а может еще чем нибудь. конечно было бы лучше получить пару проверочных. я уже давно ищу с кем можно нормально работать, устал бабло сливать. если все нормально готов сотрудничать.

0

117

Тоже насчёт пары проверочных непротив! Всё так красиво на видео, а потом оказывается я купил (за 500$) и мне дал вообще левый матч! А на форуме все восторге и матч вообще другой! Меня заблокировал! Кстати сайт очень похож (кому интересно могу дать ссылку) Если вы на самом деле владеете 100% информацией, то для вас это будет + ещё несколько постоянных клиентов! А для нас подтверждение вашей честности.

0

118

Пробные сейчас не дам, возможно еще пару выложу, но точно не в ближайшем будущем. По поводу видео, если утром буду соображать и не забуду установить твои программы, тогда сниму. По поводу обмана, я не прошу мне доверять и не буду уговаривать кого либо покупать у меня ставки, но и прогибаться под каждого кто попросит пробник не собираюсь. У меня первый платный купил всего один человек, трое попросили оплатить после матча, в итоге они не оплатили. Было не очень приятно. Поэтому каждый раз давать пробные не хочется, потом на следующую игру появится другой новичок и будет так же просить проверку.

0

119

кто играет?

0

120

sneyk написал(а):

кто играет?

Кальмар - Юргорден

0

121

С баблом, пацаны!)

0

122

Зашло! С победой!

0

123

Сегодня не так нервно, хотя тянули до 80 мин. Спс за ставочку  :cool:

0

124

наверное со следующей игры я с вами.
тоже хочу попробовать.

0

125

Всех с победой! Прикрепляю видео своей ставки.

0

126

спасибо за видос. буду думать...

0

127

Я так понимаю это видео снято при помощи спец. программы, которой вас просил sneyk снять 21 числа. Вы 22 пообещали установить какую-нибудь и снять отчёт. А видео это снято 20 числа(у вас в конторе время на видео видно) или я чего то путаю?

0

128

Валерий написал(а):

Я так понимаю это видео снято при помощи спец. программы, которой вас просил sneyk снять 21 числа. Вы 22 пообещали установить какую-нибудь и снять отчёт. А видео это снято 20 числа(у вас в конторе время на видео видно) или я чего то путаю?

Это дата моего последнего посещения бк.

0

129

Как вы повысили лимиты в этой БК? Я тоже зарегистрирован в ней, но на лиги которые вы даёте у меня максимальная сумма ставки 400$ и то на Швецию, а на другие лиги Дания Швейцария Норвегия где-то около 300$

0

130

Валерий написал(а):

Как вы повысили лимиты в этой БК? Я тоже зарегистрирован в ней, но на лиги которые вы даёте у меня максимальная сумма ставки 400$ и то на Швецию, а на другие лиги Дания Швейцария Норвегия где-то около 300$

Есть один нюанс с лимитом. Бывает за пару дней до игры лимит 300-400, в день события возрастает до 800 и более, на высшие лиги Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии. Поэтому я в основном ставлю в тот же день, когда игра. Хотя вот сейчас решил ради интереса посмотреть, на завтра Швеция - Суперэттан, ГАИС - Норби, на П1 (2.20) могу поставить 909. Это не вышка, а лимит достаточно высокий. И посмотрел Швецию Аллсвенскан на 27е июля Сириус - АИК ИФ, П2 (2.15), могу поставить сейчас 592. На коэффициенты 3 и выше, лимиты 200-300.  Я не понимаю как они это регулируют, но у меня вот так.

0

131

Спасибо за разъяснения!

0

132

Сергей написал(а):

Есть один нюанс с лимитом. Бывает за пару дней до игры лимит 300-400, в день события возрастает до 800 и более, на высшие лиги Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии. Поэтому я в основном ставлю в тот же день, когда игра. Хотя вот сейчас решил ради интереса посмотреть, на завтра Швеция - Суперэттан, ГАИС - Норби, на П1 (2.20) могу поставить 909. Это не вышка, а лимит достаточно высокий. И посмотрел Швецию Аллсвенскан на 27е июля Сириус - АИК ИФ, П2 (2.15), могу поставить сейчас 592. На коэффициенты 3 и выше, лимиты 200-300.  Я не понимаю как они это регулируют, но у меня вот так.

а как дела с выводом выигранного? видел отзывы что не дают вывести.

0

133

sneyk написал(а):

а как дела с выводом выигранного? видел отзывы что не дают вывести.

Такие отзывы можно найти за любую БК. У меня все нормально, вывожу небольшими суммами. Раз хотел вывести крупную сумму, запросили документы, хотя до этого проходил верификацию. Пока ждал подтверждение, полез гуглить отзывы и опечалился, думал денег уже не дождусь. Но через сутки одобрили, наверное мне повезло или зря паниковал, не знаю. После этого продолжаю выводить мелкие суммы и проблем не возникало.

0

134

доброго! чет бро я не вкурю, зачем тебе это все при таких проходах? ну и масштабируй ставки в других бк, в чем трабл то?

0

135

alex888888888888888888888 написал(а):

доброго! чет бро я не вкурю, зачем тебе это все при таких проходах? ну и масштабируй ставки в других бк, в чем трабл то?

Доброго! Трабл может возникнуть в том, что когда я зарегистрируюсь в других БК и сразу же начну выигрывать каждую ставку с хорошими суммами, букмекеру это не понравиться, полюбому такие аккаунты отслеживаются и будет пресекаться вывод средств. Сейчас появилось множество разных БК, но я не знаю какой конторе можно доверять. Когда-то давно были аккаунты в Марафоне и Бетсити, в одной мне заблокировали счет ссылаясь на пункты якобы я финансирую террористов или отмываю деньги, что-то такое, причем сумма там была не очень большая (около 20 тыс.), а в другой порезали лимиты до минимума. И вот, допустим, я регистрируюсь в других конторах, и делаю одну, вторую ставку, а потом раз и не дают вывести деньги, нужно прислать кучу документов, чтобы подтвердить что я это я и не занимаюсь финансированием террористов. А перепродавая ставки другим людям, я получаю дополнительный + и перекрываю потерю в случае проблем с выводом из букмекерской. Конечно, можно зарегистрироваться в нескольких других БК (вот только каких), но меня сейчас все устраивает. Если возникнут проблемы с моей конторой, тогда буду искать замену.

0

136

ну, допустим так. У самого в марике до минимума порез...А сколько у тебя стоит матч? не нашел нигде...это что большой секрет? или ты меняешь цену в зависимости от человека и твоих обстоятельствах?

0

137

ну, допустим так. У самого в марике до минимума порез...А сколько у тебя стоит матч? не нашел нигде...это что большой секрет? или ты меняешь цену в зависимости от человека и твоих обстоятельствах?

Цена фиксированная, 10 тыс.

0

138

На завтра (понедельник) буду ставить. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

0

139

А какие гарантии? Стоимость то великовата.

0

140

Давид написал(а):

А какие гарантии? Стоимость то великовата.

Гарантий нет.

0

141

Сергей написал(а):

Гарантий нет.

А с вами можно иметь дело) Ну зато честно)

0

142

Бля, наконецто форум заработал. Если что вчера просрали, уроды нах, ничейкой даж не пахло.

0

143

Кто брал вчерашнюю игру на следующую получит замену.

0

144

Я тут халявочку нашел в ЛЕ матч Левски - АЕК тотал первого тайма больше 1 за 2.0 / подарок ...в худшем отскок...сам нагрузил на 1к у.е. уверен скоро кф просядет....так что кто успел

0

145

изи мани)

0

146

Папка еще вам покушать принес: Германия, Западная Региональная Лига, Кельн2 - Бердих Гладбах ...загрузил по помидоры победу Кельна....много причин,но лень писать кф 1.91 и он падает, так что че возьмете...

0

147

Папка еще вам покушать принес: Германия, Западная Региональная Лига, Кельн2 - Бердих Гладбах ...загрузил по помидоры победу Кельна....много причин,но лень писать кф 1.91 и он падает, так что че возьмете...

Увидел твоя ставочка зашла, красава. Ты сам прогнозируешь или кто помогает? Я обычно в такие лиги не залажу, там всякая дичь твориться.

0

148

На воскресенье есть ставка. Как и обещал, те кто брал прошлую игру получат замену. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

0

149

все сам, своими ручками и головой...юзаю кучу аналитики, в ставках лет 10, поначалу сливал жестоко, пока не научился свои эмоции контролировать...сейчас в плюс бомблю, проход гдето процентов 60 не больше, но и этому рад до усрачки

0

150

Что за матч?

0

151

Стабек-Хегесун. Если просераю то на следующую нечего ставить. Поэтому нужно сегодня рубить бабос, иначе п*зда.

0

152

все сам, своими ручками и головой...юзаю кучу аналитики, в ставках лет 10, поначалу сливал жестоко, пока не научился свои эмоции контролировать...сейчас в плюс бомблю, проход гдето процентов 60 не больше, но и этому рад до усрачки

Тоже сам пробовал, но толку из этого вышло не много. Не смог познать дзен, хотя просматривал разную инфу, пытался шевелить извилинами, но постоянно психовал на минусах, а потом смотришь вроде верняк и еще больше уходил в минус, в итоге забил хрен на это дело. Решил тут попробовать, вдруг может выгорит но чет есть сомнения, а там хз.

0

153

Дааааа детка! Я еще в игре!

0

154

Отыгрались, спасибо  :cool:

0

155

Конечно последние минуты высидеть было сложно. Но теперь с баблом и спать будет приятно) Можно следующую игру пробовать.

0

156

брал сегодняшний матч. зашла ничья, хороший старт! надеюсь на такое е продолжение!

0

157

0

158

сегодня редкий случай: топлю за ахмат :) победа за 2.05 норм кф, взял на 250 бачков

0

159

продолжаем разговор, тупо взял ничейку Краснодара с Порто на 150 бачей за 3.30

0

160

Сергей, еще вчера написал вам на почту, но ответа не дождался. Вы еще работаете?

0

161

Реал, сколько ещё можно ждать??? Стоит ждать инфу или на этом все?!

0

162

Raevskiy написал(а):

Сергей, еще вчера написал вам на почту, но ответа не дождался. Вы еще работаете?

Ответил. Работаю.

0

163

Kolyanchik написал(а):

Реал, сколько ещё можно ждать??? Стоит ждать инфу или на этом все?!

Ничего не было, что я сделаю. Нужно ждать. Как появиться сразу сообщу.

0

164

Пока буду столько ждать, куда нить солью бабло.

0

165

На сегодня есть ставка с точным счетом! Начало 20:00 мск. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

0

166

Мне кажется или раньше не было тс??? Инфа сотка?

0

167

А что за матч???

0

168

Kolyanchik написал(а):

Мне кажется или раньше не было тс??? Инфа сотка?

Раньше не было точного счета, это впервые и что ожидать не знаю. Я не могу гарантировать 100% проходимость.

0

169

Валерий написал(а):

А что за матч???

Сегунда, Альмерия - Альбасете.

0

170

Надеюсь нам сегодня фартанет! Успокоительного на вечер прикупил, сегодня буду болеть  :crazyfun:  щя смотрю как Мансити катает, так спокойнее будет))

0

171

Kolyanchik написал(а):

Надеюсь нам сегодня фартанет! Успокоительного на вечер прикупил, сегодня буду болеть    щя смотрю как Мансити катает, так спокойнее будет))

:cool:

0

172

Жесткий матч Мансити с ттх, куча моментов, в конце отменили сити победный гол, у ттх 2 удара 2 гола, не зря смотрел. Вижу у нас вроде все идет по плану, пойду перекурю.

0

173

О нормас! Походу сегодня буду богат, но это еще не точно))) Бахну еще успокоительного, страсти накаляются)

0

174

А я не брал тс. Счет 2-0 дали? Кто брал?

Отредактировано Shershnev (2019-08-17 21:53:03)

0

175

ДаА НУ НАХ!!!!!!

0

176

Я щя нажрусь в слюни!

0

177

Kolyanchik написал(а):

ДаА НУ НАХ!!!!!!

Тс не зашел???

0

178

У меня впервай раз такой кэф заходит! Ябануться!

0

179

Shershnev написал(а):

Тс не зашел???

Зашел! Но реально думал не зайдет, 3-0 епта

0

180

3-0!!! спасибо огромное!!!

0

181

Я ушел пыхтеть, все еще не вериться!

0

182

Вот это да, жаль я не взял(

0

183

В следующий раз тс будет???!! Еще хочу!)

0

184

Признаюсь, не ожидал 3го гола. Думал так и останется. Всех с победой! Надеюсь БК меня не заблокирует после такого. Прикрепляю свою ставку.

0

185

Kolyanchik написал(а):

В следующий раз тс будет???!! Еще хочу!)

Не знаю. Хотелось бы. Будем ждать.

0

186

Сергей написал(а):

Не знаю. Хотелось бы. Будем ждать.

Ради такого я готов еще ждать!)

0

187

Нашел обзор вчерашней игры. Последний гол бомба! Не пойму почему в конце так много добавили времени при счете 2-0, а 3 забили на 90+8, судья нам помог и игроки молодчики) Хорошо не смотрел трансляцию, наверно сердце не выдержало бы такого) https://youtu.be/7TMKC5zuMm8

Отредактировано Kolyanchik (2019-08-18 20:14:00)

0

188

Kolyanchik написал(а):

Нашел обзор вчерашней игры. Последний гол бомба! Не пойму почему в конце так много добавили времени при счете 2-0, а 3 забили на 90+8, судья нам помог и игроки молодчики) Хорошо не смотрел трансляцию, наверно сердце не выдержало бы такого)

Отредактировано Kolyanchik (Сегодня 13:45:27)

Видео недоступно.

0

189

Makaron написал(а):

Видео недоступно.

Ага, щя заметил. Походу ограничение, только в самом ютубе работает.

0

190

Kolyanchik написал(а):

Нашел обзор вчерашней игры. Последний гол бомба! Не пойму почему в конце так много добавили времени при счете 2-0, а 3 забили на 90+8, судья нам помог и игроки молодчики) Хорошо не смотрел трансляцию, наверно сердце не выдержало бы такого) https://youtu.be/7TMKC5zuMm8

Отредактировано Kolyanchik (Сегодня 20:14:00)

Третий гол хорош, вам сильно повезло. А времени судья может много добавлять, это уже на его усмотрение.

Отредактировано Bolboi2.0 (2019-08-18 23:04:48)

0

191

С сегодняшнего дня с вами. Вижу ставки редкие. Вопрос - сколько стоит один прогноз?

0

192

pensill написал(а):

С сегодняшнего дня с вами. Вижу ставки редкие. Вопрос - сколько стоит один прогноз?

10 000 руб.

0

193

На субботу есть ставка, снова точный счет. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

0

194

Сергей написал(а):

На субботу есть ставка, снова точный счет. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

Ты где пропал, пишу не отвечаешь! Жду инфу!

0

195

Kolyanchik написал(а):

Ты где пропал, пишу не отвечаешь! Жду инфу!

День был дурацкий... не было возможности ответить. Отправил.

0

196

Кто сегодня играет?

0

197

Остенде - Мехелен

0

198

Мужики, какой тс дали?

0

199

Ага, вот так я взял и написал)

0

200

Kolyanchik написал(а):

Ага, вот так я взял и написал)

Напиши на минуту и удали. Что тебе стоит, не будь жадиной :flirt: Все равно админ не увидит.

Отредактировано Makaron (2019-08-24 23:01:10)

0

Вы здесь » BLACK-BET » Ставки на футбол » Ставки