BLACK-BET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLACK-BET » Ставки на футбол » Ставки

Ставки

Сообщений 401 страница 500 из 541

401

Минимум валидола. С победой!

0

402

с победой  :cool:

0

403

Всех с победой и по традиции прикрепляю свою ставку.

0

404

На субботу есть ставка. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

0

405

Всем привет, присоединиться захотел вот, но желаю чтобы для гарантии понимать что тут реальные люди, откликнитесь кто нибудь чтобы перекинуться ЛС

0

406

Влад написал(а):

Всем привет, присоединиться захотел вот, но желаю чтобы для гарантии понимать что тут реальные люди, откликнитесь кто нибудь чтобы перекинуться ЛС

Здарова! Добро пожаловать в наш клуб епта  :flag:

0

407

Влад написал(а):

А не хочет ли он перевыкупать ставочки? ))) :crazyfun:

0

408

Никаких перекупила и личных контактов, но пользователей хотел бы попросить по возможности скинуть в чат скрипы победные, как говориться, глянуть, что не боты

0

409

Влад написал(а):

Никаких перекупила и личных контактов, но пользователей хотел бы попросить по возможности скинуть в чат скрипы победные, как говориться, глянуть, что не боты

Ну не боты. Я так точно ))) Все ставки которые человек тут дает подтверждаю. Покупаю матчи уже около двух месяцев (получилось больше 10ти матчей). Все что тут выкладывает - те матчи и в личку после оплаты дает. Бывают и минуса, но все честно. После них следующая ставка бесплатно, кто брал ту что не зашла.

0

410

Понятно, ответил один человек и никаких скриншотов. Ясно, понятно

0

411

Влад написал(а):

а какие ты скриншоты хочешь? Тут народу не много. Покупают ставки человека 3-4 я думаю. Посмотришь завтра что к чему. И зайдет ли ставка. А там сам думай. После матча закину фотки своих ставок, так как пойду на кассу ставить, если хочешь

0

412

Как я «посмотрю зайдёт ли ставка», если они уже давно платные и я не знаю на какую она игру даже, не то что на исход. Какие скрины? Да хотя бы тех игркоторые тут у всех «позаходили». Так поделитесь былой радостью, раз все так удачно. Но..... пустота)

0

413

А оплата через кассу очень интересный и самый удобный способ, в мир интернета особенно 🤔

0

414

Влад написал(а):

Как я «посмотрю зайдёт ли ставка», если они уже давно платные и я не знаю на какую она игру даже, не то что на исход. Какие скрины? Да хотя бы тех игркоторые тут у всех «позаходили». Так поделитесь былой радостью, раз все так удачно. Но..... пустота)

Ну напиши человеку на почту. Он же оставил адрес. Может скажет тебе какой матч, просто чтобы ты знал. Без исхода. А как ты узнал об этом форуме?

0

415

Та тут всем пофиг, кто то уже просил раньше скрин так я один скинул. Пиши админу пусть он тебе доказывает, ты же ему платить будешь. Мне с этого ничего не перепадет.

0

416

Только увидел ваши диалоги. Хочу написать за себя, лично я здесь регистрировался не ради общения и обмена скриншотами ставок. Периодически захожу на форум обновляю подписку на тему, чтобы не пропустить игру (бывает слетает и не приходят оповещения). Публиковать свои ставки не собираюсь, мне это ни к чему. Как говорится, деньги любят тишину) А скриншоты "якобы ставок", можно запросто подделать изменив исходный код в браузере и рисуй любые циферки, это каждый школьник может.Поэтому доверять скриншотам нельзя. У всех есть голова на плечах, пусть каждый сам решает что ему делать. Я не собираюсь ничего пропагандировать. То что здесь люди не сильно активные, это есть. Я сам из таких.

0

417

Ладно спасибо всем за ответы кто написал. Меня тоже думаю можно понять, а так навскидку проходимость 7 из 10 в среднем?

0

418

Влад написал(а):

Ладно спасибо всем за ответы кто написал. Меня тоже думаю можно понять, а так навскидку проходимость 7 из 10 в среднем?

Ну за последние 10 ставок 7 зашло

0

419

Ребят, тоже есть интерес присоединиться. Подскажите, какой бк лучше пользоваться для ставок которые тут выдают. Фонбет подойдёт? И на вскидку, какой средний кэф? Заранее спасибо.

0

420

blbkv написал(а):

Ребят, тоже есть интерес присоединиться. Подскажите, какой бк лучше пользоваться для ставок которые тут выдают. Фонбет подойдёт? И на вскидку, какой средний кэф? Заранее спасибо.

Я ставлю на париматч меня все там устраивает. а на фонбете вроде кент ставит, если бы его заблочили он бы мне уже рассказал. На сегодня кэф 2.3, бывает выше но ниже 2 вроде еще не было.

0

421

Чет я очкую, первый тайм отыграли а по стате не похоже на победу

0

422

Вот бля, ток написал и пропустили  :tired:

0

423

Печально(

0

424

Все, это жопа

0

425

Ого, гол родили. Теперь еще 2 надо!

0

426

Kolyanchik написал(а):

Ого, гол родили. Теперь еще 2 надо!

Нужно скорее второй им забивать, тогда еще будет шанс.

0

427

Пиздец, а я уже начал верить в чудо

0

428

Вот мой скрин
http://sh.uploads.ru/T5sC3.png

0

429

Kolyanchik написал(а):

Пиздец, а я уже начал верить в чудо

Я сам начал верить. Но бысто разочаровали, козлы. Давно так не нервничал.

0

430

Нервный матч, жаль что так закончилось. Все кто брал эту игру, получат замену.

0

431

Очень надеюсь в следующий раз такого дерьма не будет

0

432

Kolyanchik написал(а):

Очень надеюсь в следующий раз такого дерьма не будет

+

0

433

Если ставка не заходит, только одна ставка идёт взамен бесплатно?

0

434

blbkv написал(а):

Если ставка не заходит, только одна ставка идёт взамен бесплатно?

Да  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

435

Я покупаю прогноз за 10000. Допустим средний кф=2. Ставлю 10000, выигрываю 20000. Выхожу в 0. Беру ещё прогноз за 10000, ставлю столько же, если выигрываю, снова выхожу в 0. В случае поражения я теряю 20000, а взамен получаю только один прогноз компенсирующий 10000, что не совсем логично. Я в минусе на 10000. И при выходе в плюс по предложенным прогнозам средний кф должен быть больше 2. Желательно 2.4-3 и более.

**Если я допустил ошибку в своих расчётах, просьба строго не судить. Если есть возможность, предоставьте свою статистику. Точные цифры называть не обязательно, хотя бы приблизительно.

0

436

blbkv написал(а):

Я покупаю прогноз за 10000. Допустим средний кф=2. Ставлю 10000, выигрываю 20000. Выхожу в 0. Беру ещё прогноз за 10000, ставлю столько же, если выигрываю, снова выхожу в 0. В случае поражения я теряю 20000, а взамен получаю только один прогноз компенсирующий 10000, что не совсем логично. Я в минусе на 10000. И при выходе в плюс по предложенным прогнозам средний кф должен быть больше 2. Желательно 2.4-3 и более.

**Если я допустил ошибку в своих расчётах, просьба строго не судить. Если есть возможность, предоставьте свою статистику. Точные цифры называть не обязательно, хотя бы приблизительно.

Ну средний кф. по ставках за последние матчей 15 - 2,4. Чтобы быть в плюсе нужно ставить больше чем 10 000 рублей. Ну и желательно чтобы ставки проходили чаще. Из последних 11ти например, 4 ставки не сыграли. И это плохо

0

437

Рома написал(а):

Ну средний кф. по ставках за последние матчей 15 - 2,4. Чтобы быть в плюсе нужно ставить больше чем 10 000 рублей. Ну и желательно чтобы ставки проходили чаще. Из последних 11ти например, 4 ставки не сыграли. И это плохо

Ну если средний кф. 2.4 то нужно ставить порядка 20000 чтобы почувствовать плюс. То есть, в два раза больше чем стоимость прогноза. Сразу рисковать такими деньгами при последних раскладах как-то боязно. Понятное дело, кто не рискует.... но статистика есть статистика

0

438

Хочу обратится к Сергею. Сначала думал за себя попросить но считаю так будет лучше для всех. Есть ли возможность понизить плату за ставку до 5 тысяч, не на все время, а на несколько следующих игр? Хочется поднять банк, а ставить сейчас большие суммы нет желания, сам понимаешь. Думаю все меня поддержат. Конечно это нагло с моей стороны, но а что делать. Вот даже новый человек написал что ему сейчас боязно ставить. Надеюсь на твое понимание.

0

439

Реал, было бы нормас! А то с этими качелями нормально не поднимешь.

0

440

Если брать последние 11 ставок (из которых 7 зашли, 4 нет), именно в том порядке как это происходило, то можно было бы выйти в плюс примерно 50000-60000, если брать прогноз за 10000, а ставить 20000. Но если начать с поражения, то будет совсем не приятно. А если и следующий не зайдёт, то очень печально. Нужно, чтобы после каждого минуса было минимум 2, а лучше 3 положительных исхода.

0

441

blbkv написал(а):

Если брать последние 11 ставок (из которых 7 зашли, 4 нет), именно в том порядке как это происходило, то можно было бы выйти в плюс примерно 50000-60000, если брать прогноз за 10000, а ставить 20000. Но если начать с поражения, то будет совсем не приятно. А если и следующий не зайдёт, то очень печально. Нужно, чтобы после каждого минуса было минимум 2, а лучше 3 положительных исхода.

Пересчитал свои ставки. Если ставить так как ты говоришь, то чистый плюс был бы примерно 34-37 тисяч.

0

442

Рома написал(а):

Пересчитал свои ставки. Если ставить так как ты говоришь, то чистый плюс был бы примерно 34-37 тисяч.

Значит всё-таки обсчитался. Брал на все исходы кф. 2.4 как средний.

0

443

Если прогноз за 10000 не зашёл, то взамен либо давать два, либо второй хотя бы в два раза дешевле (5000). Иначе долго выходить из минуса. Грести на одном месте тоже не особо интересно.

0

444

blbkv написал(а):

Если прогноз за 10000 не зашёл, то взамен либо давать два, либо второй хотя бы в два раза дешевле (5000). Иначе долго выходить из минуса. Грести на одном месте тоже не особо интересно.

👍 Если не зашёл тогда 2 бесплатно и чтобы оба зашли

0

445

Просто хочется попробовать, но риск реально велик.

0

446

Raevskiy написал(а):

Хочу обратится к Сергею. Сначала думал за себя попросить но считаю так будет лучше для всех. Есть ли возможность понизить плату за ставку до 5 тысяч, не на все время, а на несколько следующих игр? Хочется поднять банк, а ставить сейчас большие суммы нет желания, сам понимаешь. Думаю все меня поддержат. Конечно это нагло с моей стороны, но а что делать. Вот даже новый человек написал что ему сейчас боязно ставить. Надеюсь на твое понимание.

Я согласен понизить стоимость, это правильно. Замена будет одна, как обычно.

0

447

Сергей написал(а):

Raevskiy написал(а):

:cool:  :cool:  :cool:

0

448

Самое главное чтоб игри проходили!!!
Если следушия игра не пройдёт тогда жопа!

0

449

Сергей написал(а):

Итак, новая цена будет? Мы со своей стороны готовы активней отвечать новичкам, что увеличит поток клиентов. По рукам?

0

450

iiiyctep написал(а):

Итак, новая цена будет? Мы со своей стороны готовы активней отвечать новичкам, что увеличит поток клиентов. По рукам?

Я же написал, что понижу цену.

0

451

На воскресенье есть ставка. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

0

452

Ого кэф просел. Вчера ставил был 2.70, щя 1.80

0

453

Не пойму почему так коэфф опустили, видимо много людей грузило на к1. Будем надеяться на чудо, кстати второй гол гостей не засчитали офсайд.

0

454

:flag:  :flag:  :flag:

0

455

Вот это поворот)

0

456

Изи вин  :cool:

0

457

Нужно было в лайве ставить когда проигрывали

0

458

я думал проиграем. с победой!!!!

0

459

Всех с победой! Заставили они нас понервничать :)

0

460

Сергей написал(а):

Всех с победой! Заставили они нас понервничать

Матч хорош, немного валидола непомешает)

0

461

Shershnev написал(а):

Нужно было в лайве ставить когда проигрывали

Ага, я уже был настроен на просер какой там лайв. при 1-1 еще можно было б, а то я не успел очухаться а уже 2-1.

0

462

Кто играл?

0

463

Makaron написал(а):

Кто играл?

Мирандес

0

464

Сергей
А че ты вчера не ставил? Кэф нормальный упустил.

0

465

Kolyanchik написал(а):

Сергей
А че ты вчера не ставил? Кэф нормальный упустил.

Вчера лимит был небольшой. Я же не знал, что так опустится. Главное ставка выиграла, мне и этого хватило.

0

466

На пятницу есть ставка. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

0

467

Кто-то уже вкурсе какая цена новая?

0

468

я за 5 купил

0

469

Здравствуйте, я новенький. Прием.

0

470

Олег написал(а):

Здравствуйте, я новенький. Прием.

Здаров  :flag:

0

471

Все заметили какая байда с кэфами твориться? На п2 чтоли грузят.

0

472

Да, я тоже задергался. Но будем надеяться. Жалко я с утра поставил с меньшим кэфом.

0

473

Утром на П1 опускалось, а вечером наоборот. Возможно это ничего не значит, скоро узнаем.

0

474

Опа! Давайте еще третий и можно спокойно балдеть))

0

475

:flag:  :flag:  :flag:

0

476

С победой мужики! Зря паниковали)

0

477

С победой!!!
Прям легко и не принужденно.
По-немецки)))
Сергей, спасибо.

0

478

Всех с победой!

0

479

Хороший коф споймали, кто то зря грузил на П2 :cool:

0

480

хорошая победа, спасибо :cool:

0

481

На вторник есть ставка. Стоимость 5000 руб. Желающие поучаствовать пишем на serj.tsvetov@gmail.com

0

482

Я один за этим дерьмом слежу?

0

483

я тоже тут

0

484

Ток написал а они сразу сравняли.

0

485

Мне интересно, они выиграют или это дог на ничейку

0

486

напиши чтоб забили 😃

0

487

думаю пролетим ☹

0

488

Напишу забевай а они пропустят) ждем, время есть

0

489

Ждеи, верим!!!

0

490

Ну судя по стате наши не особо бьют и еще удивляет как они быстро сравняли. Видно проиграть не хотят, но почему не бьют на победу.

0

491

Да забейте бладь!

0

492

мда так и думал

0

493

Бля они как будто спецом в ничку сыграли

0

494

Вот непойму, как в начале этого форума столько матчей подряд зашло, да еще и точный счет угадывался. А сейчас 2-3 матча и затем обязательно минус

0

495

Рома написал(а):

Вот непойму, как в начале этого форума столько матчей подряд зашло, да еще и точный счет угадывался. А сейчас 2-3 матча и затем обязательно минус

ты прав Ром!!!

0

496

Та задолбала эта параша, туда сюда. когда уже будет нормальная серия побед. облом на обломе. что то твой источник жестко лагает Серега.

0

497

Kolyanchik написал(а):

Та задолбала эта параша, туда сюда. когда уже будет нормальная серия побед. облом на обломе. что то твой источник жестко лагает Серега.

мда хрен бабки подимиш с таким дермом!

0

498

Сергей, меня все устраивает... Просто ставки растут и все. Важно чтоб серия минусов не затягивалась на 3 или более матчей.

0

499

iiiyctep написал(а):

Сергей, меня все устраивает... Просто ставки растут и все. Важно чтоб серия минусов не затягивалась на 3 или более матчей.

Меня тоже все устраивает. Пока что в плюсе идем. Помень ше б минусов только...

0

500

Раз уж решили поддержать, я тоже за. Пока в минусе, но есть надежда и вера в победу. Вперед.

0

Вы здесь » BLACK-BET » Ставки на футбол » Ставки